ROYAL COPENHAGUE (porcelaine) : Flora Danica... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ROYAL COPENHAGUE (porcelaine) : Flora Danica Compotier à décor de champignons « Agarius nitens » , marqué « Fl.Dan. Tab. MLHVJJ F18 » vers 1775-1800. Flora danica est le service de table de luxe le plus prestigieux encore fabriqué à ce jour L : 24, l :19 cm Accidents et réparations
Mes ordres d'achat