COUPE en cristal taillé à monture en bronze... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
COUPE en cristal taillé à monture en bronze doré à décor de grappes de raisins et de frises de fruits. Vers 1820 Petits éclats. Diam : 25 cm, Haut : 9cm
Mes ordres d'achat