CHERET Joseph (1838-1894)

Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
CHERET Joseph (1838-1894)
Jeune bacchus Terre cuite signée et datée 73 Haut : 37 cm Restaurations
Mes ordres d'achat