SEVRES 1837

Lot 321
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 8 500EUR
SEVRES 1837
COFFRET contenant un service à thé et six tasses et sous tasses en porcelaine à frise de fleurs polychromes et dorés. Coffret signé de Gouverneur Gainer du Garde Meuble
Mes ordres d'achat