SEVRES

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES
Assiette en porcelaine tendre à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile et décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marquée : LL entrelacés, lettre-date V pour 1774. XVIIIème siècle. Diam : 23,9 cm
Mes ordres d'achat