GLACE à parecloses en bois sculpté et doré.... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
400 - 800 EUR
GLACE à parecloses en bois sculpté et doré. Encadrement rectangulaire orné de feuillages et d'agrafes. Fronton ajouré à décor d'agrafes, feuillages, fleurs et pampres de vigne Style Louis XV 102 x 66 cm.
Mes ordres d'achat