COIFFE en fibres, peau et poils, coton rasé... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 403EUR
COIFFE en fibres, peau et poils, coton rasé de couleur rouge, à décor ocellé Kuba R.D.C. H. : 18,5 cm diam. : 15 cm Quelques manques à la base
Mes ordres d'achat