Ensemble de deux COIFFES dont : Une coiffe... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Ensemble de deux COIFFES dont : Une coiffe Lega R.D.C. en vannerie, ornée de coquillages dont une coquille Saint-Jacques et boutons H. : 12 cm Diam. : 14 cm Manques et accidents visibles Une coiffe en feutre décorée de perles de verre rondes et tubulaires multicolores et petits coquillages Yoruba ( ?) Nigéria H. : 18 cm Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat