FLACON A PARFUM en forme de double gourde,... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
FLACON A PARFUM en forme de double gourde, à décor émaillé japonisant. La partie supérieure pivote autour d’une charnière en argent (800‰). Vers 1880. Poids brut : 118.8 g. Haut :7 cm
Mes ordres d'achat