BAGUE dôme en or (750‰) pavée de 13 saphirs... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE dôme en or (750‰) pavée de 13 saphirs ovales facettés en serti clos. Poids total des saphirs : 16.5 cts env. Poids brut : 14.9 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat