BRACELET MANCHETTE souple en or (750‰) à... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRACELET MANCHETTE souple en or (750‰) à décor ajouré de bâtonnets et maillons plats formant des motifs géométriques centrés de petits diamants ronds taille brillant et saphirs en serti griffe. Fermoir à cliquet. Vers 1960-70 Poids: 81.7 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat