CLIP DE REVERS en or ajouré (750‰) sertie... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 5 600EUR
CLIP DE REVERS en or ajouré (750‰) sertie d’une importante émeraude colombienne de forme ovale facettée. Poids de l’émeraude: 49.57 cts Poids brut : 10.1 g. Accompagné d’un certificat Carat Gem Lab en date de février 2018 précisant son Colombie et une modification mineure de la transparence.
Mes ordres d'achat