POMELLATO BAGUE en or (750‰) ornée d’un... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
1900 - 2200 EUR
POMELLATO BAGUE en or (750‰) ornée d’un cabochon de citrine. Signée Pomellato. Poids brut : 22.7 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat