TIFFANY &Co BAGUE solitaire en or (750‰)... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
1600 - 2000 EUR
TIFFANY &Co BAGUE solitaire en or (750‰) ornée d’un diamant rond taille brillant en serti demi clos. Poids du diamant : 0.5 ct env. Signée Signé Tiffany &Co et numérotée. Poids brut 9.3 g. TDD : 56 Ecrin
Mes ordres d'achat