BAGUE dôme en or (750‰) ornée de 5 étages... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE dôme en or (750‰) ornée de 5 étages de grenats facettés en serti clos. Travail français. Poids brut : 9.1 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat