FRED Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FRED Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750‰) en forme d’ailes entièrement pavées de petits diamants rond taille brillant. Signées et numérotées. Poids brut : 12.3 g. Haut : 2.8 cm. Avec son écrin et sa boîte d’origine.
Mes ordres d'achat