FRED COLLIER en or gris (750‰) centré de... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FRED COLLIER en or gris (750‰) centré de maillons en forme d’ailes entièrement pavées de petits diamants rond taille brillant. Trois anneaux de réglagles. Signé et numéroté. Poids brut : 12.9 g. Haut : 37-39-41cm. Avec son écrin et sa boîte d’origine.
Mes ordres d'achat