DEMI-PARURE en or (750‰) comprenant une BROCHE... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DEMI-PARURE en or (750‰) comprenant une BROCHE et une paire de CLIPS D’OREILLES à décor ciselé en forme de branchages, ponctués de petits diamants ronds taille brillant Londres, 1972. Poids brut : 57.5 g. Haut des BO : 5.5 cm. Dim de la broche : 6 x 4 cm
Mes ordres d'achat