JAEGER LECOULTRE REVEIL DE VOYAGE, Memovox,... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE REVEIL DE VOYAGE, Memovox, lunette octogonale émaillée noire, cadran des heures en chiffres romains, guichet des jours à 3 heures. Mouvement mécanique. Avec son étui, sa boite, sa garantie et sa notice. (Petit manque à l’émail sur le côté).
Mes ordres d'achat