CARTIER, modèle PASHA PENDULETTE DE BUREAU... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER, modèle PASHA PENDULETTE DE BUREAU en métal doré et laque bleu, quartz, circa 1990, cadran blanc, index point et aiguilles luminescentes, indication du jour et de la date grâce à 2 compteurs, indication d'un deuxième fuseau horaire grâce à 1 compteur, indication des phases de lune à guichet, lunette graduée bleue pour les heures. Signée CARTIER et numérotée. Dim : 13x11 cm Ecrin
Mes ordres d'achat