CADRE dit «Carlo Maratta» en bois sculpté... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 572EUR
CADRE dit «Carlo Maratta» en bois sculpté anciennement doré à la mecca à décor de frise de feuilles d'eau, cordage et oves. (Manques). Italie, XVIIIème siècle 58,7 x 73 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat