CADRE à cassetta en noyer mouluré et marqueté... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 016EUR
CADRE à cassetta en noyer mouluré et marqueté de cartouches, filets et rinceaux. Italie, XVIIème siècle. 64 x 48 x 12,5 cm - 15P
Mes ordres d'achat