CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 651EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain de lambrequins et palmettes. Epoque Louis XIV. 35 x 26 x 10 cm
Mes ordres d'achat