Petit CADRE en bois sculpté, mouluré et doré... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit CADRE en bois sculpté, mouluré et doré de fleurs et feuillages aux angles. Début de l'époque Louis XIV. 22,5 x 18,5 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat