CADRE en bois sculpté à décor débordant de... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 699EUR
CADRE en bois sculpté à décor débordant de feuillages et palmettes sur fond de croisillons, pareclose en miroir. Epoque Régence. 45,5 x 34,3 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat