Maréchal MARMONT

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Maréchal MARMONT
duc de RAGUSE, Mémoires de 1792 à 1841, imprimés sur le manuscrit original de l'auteur avec le portrait du Duc de Reischtadt, celui du Duc de Raguse et quatre fac-simile de Charles X, du Duc d'Angoulême, de l'Empereur Nicolas et du Duc de Raguse. Deuxième édition. Paris, Perrotin, libraire- éditeur, 1857. In-8°, 1 tomes reliés demi-chagrin. Ex libris Des Roys
Mes ordres d'achat