Documents particuliers sur Napoléon Bonaparte,... - Lot 314 - Eve

Lot 314.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Documents particuliers sur Napoléon Bonaparte, sur plusieurs de ses actes jusqu'ici inconnus ou mal interprétés. Paris, chez Plancher, 1819. In-8°, reliure postérieure demi-peau
Mes ordres d'achat