Etienne-Chérubin Leconte (1760/62?-1818), début du XIXe siècle

Lot 321
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR
Trente-quatre études d'antiques, de paysages et de personnages dessinés au crayon sur papier transparent par l'architecte de Joachim Murat, roi de Naples. Formats et supports divers. Certains insolés et/ou avec des lacunes.
Mes ordres d'achat