Louis GONSE (1846 1921)

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Louis GONSE (1846 1921)
Etude de Christ Le baptistère de Saint Marc à Venise, 25 sept 1901 Deux dessins à l'aquarelle et mine de plomb, le premier non signé, le second signé Gonse, situé et daté en bas à droite. (Un contrecollé sur un papier) 50,5 x 34 cm - 35,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat