Almanach royal, Paris, d'Houry, 1784. In-8°,... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Almanach royal, Paris, d'Houry, 1784. In-8°, reliure d'époque en maroquin rouge, plats à ornementation dorée aux armes du roi Louis XVI, dos à nerfs, fleurdelisé avec titre et année. Frottement à l'arête d'un angle.
Mes ordres d'achat