Il corso delle stelle, Almanach piémontais... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Il corso delle stelle, Almanach piémontais 1793 et 1795, 2 vol., in 8, reliure d'époque en plein veau doré aux fers, Turin Edition G. Fotana. Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat