UFFIZIO della B.V. Maria, Turin 1774. In-12,... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
UFFIZIO della B.V. Maria, Turin 1774. In-12, reliure en maroquin rouge, plats à riche ornementation dorée avec réserve losangée dans un encadrement de cartouches, dos lisse orné de motifs fleuris, garde de papier marbré. Illustration de vignettes par Girardi et Visar. Edition Beltramo-Antonio Re.
Mes ordres d'achat