Almanach impérial, Paris, Testu, 1808. In-8°,... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Almanach impérial, Paris, Testu, 1808. In-8°, reliure en maroquin rouge à long grain, plats unis à filets dorés, dos à plaque dorée aux quatre aigles, avec titre et année, tranche dorée. Frottements aux arêtes d'un angle. Edition Testu, rue Hautefeuille n°13.
Mes ordres d'achat