Grande CUILLERE Lumbo Gabon à cuilleron sommé... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Grande CUILLERE Lumbo Gabon à cuilleron sommé d'un personnage debout, les bras tendus et posés autour de l'ombilic. Bois à patine d'usage H. : 38 cm manques dus aux rongeurs au niveau du cuilleron
Mes ordres d'achat