Lot: Deux CADRES un en bois sculpté rechampi... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot: Deux CADRES un en bois sculpté rechampi ocre et vert d'eau avec d'anciennes traces de dorure style Louis XV et l'autre en bois mouluré doré bordure mouvementée centrée de coquilles. Accidents sur un cadre. -59 x 44,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat