Lot : CADRE de style Louis XIV (accidents)... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
Lot : CADRE de style Louis XIV (accidents) et TROIS CADRES modernes. XXème siècle -43 x 56 cm
Mes ordres d'achat