CHATELAINE néo renaissance en argent et une... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
CHATELAINE néo renaissance en argent et une MONTRE en argent
XIX siècle
Poids brut : 54 grs
On y joint
CHATELAINE rocaille en argent supportant une perle fantaisie
Poids : 26 grs
Mes ordres d'achat