Grand DIABLE faisant un pied de nez, le sexe... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
380 - 420 EUR
Grand DIABLE faisant un pied de nez, le sexe en érection, Vienne vers 1900, poiçon FB et signé Bermann. Haut: 8,5 cm, Long: 13,5 cm (éclat à la patine)
Mes ordres d'achat