MUKHALA en bois, applications de métal à... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
MUKHALA en bois, applications de métal à décor de boutons fleuris. Travail Ancien Long. : 152 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat