Frédéric Anatole HOUBRON (1851-1908) Montdidier... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric Anatole HOUBRON (1851-1908) Montdidier (Somme), intérieur d'église, aquarelle sur traits de crayon signé en bas à gauche et daté 02, 30 X 22 cm (sml) Provenance: Vente succession Houbron du 22 mars 1909, n°22 du catalogue.
Mes ordres d'achat