MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Pivoines... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
80 - 220 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Pivoines roses, IIe toile, 1982 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat