CRUCIFIX en Christ vivant en buis ( ?) sculpté... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CRUCIFIX en Christ vivant en buis ( ?) sculpté monoxyle. Christ, XVIIème siècle. Croix, époque postérieure Christ H.36,8 cm (accidents aux doigts)
Mes ordres d'achat