CROIX orthodoxe en bronze ciselé et partiellement... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
CROIX orthodoxe en bronze ciselé et partiellement émaillé. Elle figure le Christ en croix entouré de Saints personnages, d'anges et du visage de Dieu le père dans un paysage architecturé. Le dos est gravé de feuillages et draperies. Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat