PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent et... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent et or figurant des serpents enroulés sertis de roses. XIXème s. Poids brut: 10 grs
Mes ordres d'achat