SABLIER en Arte Povera à décor peint de rinceaux,... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SABLIER en Arte Povera à décor peint de rinceaux, masques et feuillages Venise, XVIIIème s. Haut: 15 cm (manque un fond)
Mes ordres d'achat