CRANE en septaria de Madagascar sculpté sur... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CRANE en septaria de Madagascar sculpté sur un socle en marbre vert de mer et bronze doré. Haut: 34 cm
Mes ordres d'achat