ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 53
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 850EUR
Scène galante: un homme en habit gris, les yeux mi-clos s'apprête à embrasser la gorge d'une jeune femme en robe blanche Miniature ovale, sur ivoire. 4 x 3,5 cm Encadrement en bronze doré et ciselé à décor de palmettes muni d'un anneau de suspension
Mes ordres d'achat