CRESSENT

Lot 61
Estimation :
350 - 450 EUR
CRESSENT
Portrait de fillette en robe prune. Miniature ovale, sur ivoire Signée et datée 1787. 3,7 x 3 cm Montée en broche. Dos en nacre
Mes ordres d'achat