G R 1798

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
G R 1798
Portrait d'homme en habit noir sur fond vert Miniature ovale, sur ivoire. 5,7 x 4,8 cm Monogrammée et datée, à droite: GR 1798 Cadre ovale en bronze doré et ciselé à décor de rinceaux et muni d'un anneau de suspension Au dos, une initiale: L sur un fond de cheveux tressés
Mes ordres d'achat