Pierre Léonard COUSIN (Limoges 1788)

Lot 74
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de femme en robe noire ornée d'un col en dentelle; la tête couverte d'un énorme chapeau orné de plumes blanches Miniature ovale, sur ivoire. 8,7 x 6,8 cm Signé à droite: Cousin Cadre en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat